Легкая атлетика

"Сочи" обыграл на своем поле "Уфу" с победным голом Нобоа

Матч 7 тура РПЛ "Сочи" - "Уфа" завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. "Сочи" победил на своем поле "Уфу" со счетом 3:1 в рамках 7 тура Российской премьер-лиги.

"Сочи" обыграл на своем поле "Уфу" с победным голом Нобоа

На 11 минуте игры счет открыл новичок "Сочи" колумбийский нападающий оторый получил мяч от Ибрагима Цаллагова, ворвался в штрафную ижний угол над плечом Александра Беленова.второй гол "барсов" забил Кристиан Нобоа, обманувший вратаря точным ударом из пределов шт

0 минуте нападающий "Уфы" Гамид Агаларов замкнул головой подачу Бояна Йокича и сократил отставание гостей в счете. Их дальнейшие попытки отыграться норвало удаление защитника Юрия Журавлева, получившего прямую красную карточку. На 90+4 минуте окончательный счет установил прямым ударом со штрафного Жоаозиньо.

"Сочи" с 15 очками поднялся на вторую строчку турнирной таблицы с отставанием в 2 очка от "Зенита". "Уфа" с 5 очками осталась на 13 месте.

Чемпионат России7 турСочи - Уфа 3:1 (2:0)Голы