Игрок «Брайтона» назвал себя лучшим полузащитником АПЛ
Футболист «Брайтон энд Хоув Альбион» Ив Биссума назвал себя лучшим полузащитником английской Премьер-лиги. Смелое заявление Биссума сделал перед матчем 5-го тура АПЛ с «Лестер Сити». Встреча состоится 19 сентября.
Во время интервью BBC экс-игрок «Брайтона» Гленн Маррей, работающий экспертом на телеканале, спросил Биссуму, кого он считает лучшим полузащитником АПЛ. При этом Маррей пошутил, что Ив не может назвать себя.
«Я не хочу показаться хвастливым, но я так считаю. Как по мне, то лучшим являюсь я сам. Я работаю, чтобы быть лучшим. Поэтому я не могу назвать кого-то другого, если мы говорим о полузащитниках.
Да, в АПЛ даже слишком много хороших полузащитников, но я являюсь лучшим для себя самого, это даёт мне уверенность и энергию. Я хочу сосредоточиться на футболе, играть каждую неделю, помогать своей команде», — сказал Биссума.
США – Парагвай. 3:0 – Балогун сделал дубль, у Бобадильи автогол. Онлайн-трансляция
Бышовец о сборной Южной Кореи: «Какие были основы физподготовки при мне, такие остались и сейчас. Это может быть решающим фактором на дистанции»
Пулишич, Маккенни, Дест, Касерес из «Динамо», Альмирон, Санабрия – в старте США и Парагвая на матч ЧМ-2026
США – Парагвай. 3:0 – Балогун сделал дубль, у Бобадильи автогол. Онлайн-трансляция
Бышовец о сборной Южной Кореи: «Какие были основы физподготовки при мне, такие остались и сейчас. Это может быть решающим фактором на дистанции»
Пулишич, Маккенни, Дест, Касерес из «Динамо», Альмирон, Санабрия – в старте США и Парагвая на матч ЧМ-2026