В поисках затерянного пенальти. Разбор 5-го тура АПЛ

«Чемпионат» и Okko Спорт публикуют новый выпуск подкаста Кирилла Хаита и Гриши Телингатера. Обсуждаем 5-й тур АПЛ сезона-2021/2022. Вторая подряд победа «Арсенала». «Челси» разгромил «Тоттенхэм» — подробный разбор матча. «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»: не назначенные пенальти на Роналду, гол Лингарда, сейв де Хеа. «Ман Сити» не забил «Саутгемптону», а «Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас». Смотрите футбол в Оkko по годовой или ежемесячной подписке или по акции 7 дней за 1 рубль для новых пользователей. АПЛ, Ла Лига, Кубок Италии и MLS и другой спортивный контент, онлайн и в записи, в отличном качестве, на трёх устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.

В поисках затерянного пенальти. Разбор 5-го тура АПЛ

Подкаст о людях, которые изменили АПЛ Кирилл разбирает конфликт Месси с Почеттино и жалеет, что «Баварии» не хватает соперников Гриша перевёл подкаст с Фернандиньо Слушайте там, где удобно: • в iTunesв Google Podcastsв «СберЗвук»в приложениях Androidв «Яндекс. Музыке»в плеере TuneInв плеере Castboхв плеере Podster Таймкоды: 0:00 – Привет от Гвардиолы 0:51 – «Тоттенхэм» крут, но Тухель – лучший в мире по одному показателю 21:39 – Роналду? Лингард! Де Хеа!!! 42:58 – «Сити» страдал все 90 минут 54:05 – «Ливерпуль»: ключевое слово «навесы» 1:09:04 – Ой! А «Бёрнли» передоминировал «Арсенал» 1:18:25 – Маргарет Тэтчер, Руперт Мёрдок, Виктория Бекхэм + конкурс!