Войти в почту

Мотивация Газизова на "Спартак", болезнь Галицкого, Джано в "Сити". Главное за 24 сентября

А ещё штрафы для Заболотного и Слуцкого.

Мотивация Газизова на "Спартак", болезнь Галицкого, Джано в "Сити". Главное за 24 сентября
© Rusfootball

Газизов мотивирует игроков "Уфы" на "Спартак"

Бывший генеральный директор красно-белых, сейчас работающий в "Уфе", настраивает свою команду на матч 9-го тура чемпионата России. По сведениям, Газизов готов выплатить вратарю Александру Беленову и нападающему Гамиду Агаларову по 100 тысяч долларов за победу над "Спартаком". О финансовом вознаграждении других футболистов не сообщается.

Газизов работал в "Спартаке" с июля по декабрь 2020 года. Затем функционер долгое время судился с клубом по выплате ему выходного пособия. В итоге, суд встал на сторону гендира "Уфы" и обязан выплатить "Спартак" бывшему сотруднику около 400 миллионов рублей.

Поэтому матч середняков РПЛ обещает быть жарким после окончания. Игру смотрите завтра, 25 сентября.

Источник: Газизов пообещал Беленову и Агаларову по 100 тысяч долларов за победу над "Спартаком"

100 тысяч долларов за победу над "Спартаком". Газизов очень хочет победить Федуна

Джано и "Манчестер Сити"

Помните полузащитника Джано Ананидзе? Да, того самого, которого всю карьеру в "Спартаке" считали перспективным. Грузин пришел в команду в 16-летнем возрасте и пробыл в Москве десять лет.

Футбольный агент Алан Прудников

вспомнил

, как Ананидзе мог стать игроком английского "Манчестер Сити":

— Я находил клуб, готовый его купить. Что за клуб? "Манчестер Сити". Они хотели купить Джано, когда у него был самый классный расцвет его игры в "Спартаке". До травмы. Генеральные директоры, которые были в "Спартаке", на тот момент не рассматривали продажу Джано.

В итоге, Джано покинул "Спартак" свободным агентом, а сейчас сыграл лишь 26 минут в одной игре чемпионата Грузии за тбилисское "Динамо". Из 15 возможных матчей.

А ещё Прудников рассказал, как тогдашний тренер "Наполи" Маурисио Сарри хотел подписать защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, а ещё раскрыл некоторые подробности перехода Вильмара Барриоса в "Зенит".

Агент Зинченко: Сарри просто уговаривал руководство "Наполи" купить Сашу

Агент Прудников - о переходе Барриоса в "Зенит": это не самая чистая сделка

Болезнь Галицкого

Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий стал гостем большого выпуска программы "Коммент.Шоу" на Youtube. В самом начале ролика президент "быков" рассказал, что сейчас не может посещать домашние матчи команды из-за своей болезни. Называть её он не стал, но объяснил решение рассказать о своей проблеме, чтобы болельщики клуба понимали, что происходит.

— Я болею. Это не секрет для краснодарцев. У меня такой период в жизни, что я сейчас не могу общаться с клубом и посещать домашние матчи "Краснодара". К сожалению, я не в той форме.На одном человеке история "Краснодара" не должна заканчиваться. Сейчас я работаю над тем, чтобы бюджетом в 50-70 млн долларов могли управлять без меня, и чтобы школа могла финансироваться без меня

Главные фразы из нового выпуска "Коммент.Шоу" с Галицким вы сможете найти ниже. Там про лимит, Мамаева, воспитанников и много другое.

Болезнь, 11 воспитанников в старте, лимит, Мамаев и сборная России. Интервью владельца "Краснодара" Галицкого

Штрафы для Заболотного и Слуцкого

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС

оштрафовал

наставника "Рубина" Леонида Слуцкого на 50000 рублей по итогам матча 8-го тура с "Зенитом" (1:3). 20 тысяч специалист заплатит за нарушение санитарного регламента, а 30 — за выход за пределы технической зоны. Та встреча ознаменовалась тем, что судья Сергей Иванов удалил Слуцкого. После матча Слуцкий назвал судью "профнепригодным". За это специалист не получил дополнительную дисквалификацию, а пропустит лишь одну встречу.

20 тысяч рублей заплатит и Антон Заболотный —

нападающий

ЦСКА, забивший единственный гол в матче против "Спартака". После гола форвард запрыгнул на трибуну, начав праздновать с болельщиками. Заболотный нарушил санитарный регламент и получил свое наказание.

Черышев возобновил тренировки

Полузащитник испанской "Валенсии" начал тренироваться индивидуально после проблем со связками. Из-за повреждения россиянин пропустил две последние встречи в чемпионате Испании. Всего в этом сезоне Черышев сыграл в четырех матчах за "Валенсию" и отдал две голевые передачи. Травма не позволила игроку отправиться в расположение сборной России. В "Валенсии" ожидают, что игрок вернется после перерыва на матчи сборных.

Завтра "Валенсия" сыграет с "Атлетиком", а в начале октября встретится с "Кадисом".