Войти в почту

«Бавария» получила разрешение на полную заполняемость стадиона

Следующую встречу мюнхенский клуб проведет проведет против «Хоффенхайма» (23 октября)

ФК «Бавария» получила возможность полностью заполнять «Альянц Арена». «Бавария» впервые сможет принять до 75 000 зрителей в домашнем матче против «Хоффенхайма» 23 октября.

Предпосылкой для принятия мер защиты от коронного разряда является так называемое регулирование 3G-Plus. Согласно этому, доступ на стадион возможен для вакцинированных, выздоравливающих и людей, у которых может быть отрицательный результат ПЦР (результат не старше 48 часов). Дети до шести лет, дети, которые еще не пошли в школу, и дети, которые проходят обычные школьные тесты, освобождаются от правила 3G Plus.

Ян-Кристиан Дризен, заместитель Председателя Правления: «Мы очень рады, особенно для наших болельщиков, что все зрители снова могут находиться на нашей Allianz Arena. Мы тщательно примем все необходимые меры предосторожности, чтобы и дальше гарантировать высочайший уровень безопасности и здоровья публики ».

На следующие две домашние игры с «Хоффенхаймом» (23 октября) и «Бенфикой» (2 ноября) билеты будут только на день. Годовые билеты будут действительны с момента игры против SC Freiburg (6 ноября), владельцы абонемента получат личное письмо с подробной информацией в течение недели, начиная с 11 октября.

На основании решения кабинета, требование о масках и дистанционное регулирование, а также запрет на подачу алкогольных напитков на домашних матчах ФК «Бавария» больше не применяются.