Войти в почту

Робби Фаулер: «Ливерпуль» должен сделать Салаха самым высокооплачиваемым игроком в клубе. Он один из лучших в мире»

«Мо Салах, без сомнения, игрок мирового уровня. И, на мой взгляд, в раздевалке «Ливерпуля» не будет ни одного голоса против, чтобы египтянину дали новый контракт, согласно которому он станет самым высокооплачиваемым игроком клуба. 

Робби Фаулер: «Ливерпуль» должен сделать Салаха самым высокооплачиваемым игроком в клубе. Он один из лучших в мире»
© Sports.ru

Честно говоря, у нас заканчиваются комплименты, особенно после того гола в матче с «Манчестер Сити». Если бы это был Месси или Роналду, об этом говорили бы еще больше. Были блестящие действия в ограниченном пространстве, сила тела, темп, немного хитрости и затем великолепный финиш.

Буду удивлен, если сейчас не будет разговоров о новом контракте. Он почти наверняка поймет, что стоит немного больше, чем зарабатывает, и, конечно же, имеет право на повышение зарплаты.

Судя по его выступлениям прямо сейчас, нужно дать ему то, что он хочет. Не думаю, что болельщики «Ливерпуля» выступят против этого. Но с финансовой точки зрения клубу также нужно заботиться о вещах в долгосрочной перспективе.

Так что, конечно, быстрого соглашения не будет. Все остальные хотят, чтобы он подписал новый контракт – и чем раньше, тем лучше. В данном случае «Ливерпуль» должен понять, что Мо теперь один из лучших игроков в мире, нравится им это или нет.

Побывав в многочисленных раздевалках как игрок, я, честно говоря, не думаю, что возникнут какие-либо проблемы с тем, чтобы Мо станет самым высокооплачиваемым игроком на «Энфилде», – написал Фаулер в своей колонке для Mirror.