Войти в почту

Хавбек «Ротора» Чуканов вновь забил самый быстрый гол тура

Полузащитник «Ротора» Андреа Чуканов во второй раз в сезоне стал автором самого быстрого гола тура в ФНЛ. И в награду вновь получит специальный приз - именные часы с гравировкой от генерального партнера Футбольной национальной лиги Почты России.

Хавбек «Ротора» Чуканов вновь забил самый быстрый гол тура
© Волгоградская правда

В матче 16-го тура в Красноярске Чуканов забил гол в ворота «Енисея» уже 4 минуте 18 секунде! Полузащитник волгоградского клуба забил еще быстрее, чем в матче 14-го тура, когда он в выездном матче поразил ворота «Краснодара-2» на 7 минуте 4 секунде. И перед домашней игрой с «Торпедо» Чуканову был вручен приз – именные часы с гравировкой. Естественно, игрок сделал фото на память в этот момент.

На счету Андреа Чуканова уже 5 голов в текущем сезоне и на сегодня он является лучшим бомбардиром «Ротора». Из 5 мячей русский «итальянец» (игрок родился в Италии – прим. авт.) 1 забил с пенальти в ворота «Оренбурга». Кроме 3 вышеназванных клубов Чуканов забил по голу еще в ворота липецкого «Металлурга» и московского «Велеса».

По 4 гола в этом сезоне у «Ротора» забили Камиль Муллин и Игорь Школик, который из-за дисквалификации пропустил матч в Красноярске.