Войти в почту

Алиссон и Фабиньо пропустят матч "Уотфорд" - "Ливерпуль" из-за ковидных ограничений

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что команда выйдет на матч 8 тура АПЛ против "Уотфорда" без бразильских легионеров - вратаря Алиссона Бекера и хавбека Фабиньо. - Мы приняли решение, что Алиссон и Фабиньо полетят сразу в Мадрид и будут ждать нас там. Надеюсь, они смогут немного задержаться там после матча, чтобы суметь вернуться в Англию. В следующий четверг будет 10 дней с момента, как они побывали в Колумбии, и тогда они смогут вернуться. Таковы правила, мы не можем их изменить, - передает слова Клоппа Liverpool Echo.

Алиссон и Фабиньо пропустят матч "Уотфорд" - "Ливерпуль" из-за ковидных ограничений
© Rusfootball

Голкипер "Ливерпуля" Алиссон Бекер и полузащитник красных Фабиньо сыграли за сборную Бразилии в отборочных матчах КОНМЕБОЛ к ЧМ-2022 в Катаре. 10 октября бразильцы встретились на выезде со сборной Колумбии (0:0). По действующим в Великобритании антиковидным правилам, после въезда из некоторых стран, включая Колумбию, нужно пройти 10-дневный карантин.

16 октября "Ливерпуль" встретится в гостях с "Уотфордом" в матче 8 тура АПЛ. 19 октября мерсисайдцам предстоит выездной матч Лиги чемпионов в Мадриде против "Атлетико".

Раньери - о своих задачах с "Уотфордом": нам нужно набрать 40 очков. Помните, как в "Лестере"

?