Слуцкий: в том, какой футбол "Рубин" сейчас показывает, есть мои ошибки

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий подвел итоги матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги против "Уфы" (1:1). "Первый тайм не удался, и вряд ли его как-то можно всерьез комментировать и анализировать. В перерыве был такой достаточно серьезный разговор, и я очень доволен реакцией, потому что во втором тайме мы полностью доминировали, сравняли счет, имели еще несколько моментов, чтобы забить.

Слуцкий: в том, какой футбол "Рубин" сейчас показывает, есть мои ошибки
© Rusfootball

Понятно, что если что-то не получается, тренер виноват всегда. И я не исключение. Конечно, есть в том числе и мои ошибки - в том, какой футбол мы сейчас показываем и какое количество очков набрали", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, на 19-й минуте встречи Гамид Агаларов реализовал пенальти и вывел "Уфу" вперед. После перерыва "Рубину" удалось сравнять счет благодаря автоголу Юрия Журавлева, который срезал мяч в свои ворота после прострела Хвичи Кварацхелии.

По итогам 12-и туров Российской Премьер-Лиги казанская команда располагается на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 16 зачетных баллов. 30 октября "Рубин" будет принимать московский ЦСКА.

Источник: официальный сайт ФК "Рубин"

Два отмененных пенальти, спорные судейские решения и 10-й гол Агаларова. "Рубин" и "Уфа" разошлись ничьей