«Вильярреал» сыграл вничью с «Кадисом», проигрывая до 80-й минуты со счётом 1:3

В ночь с 26 на 27 октября на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 11-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Кадис». Команды сыграли вничью – 3:3. Счёт был открыт в начале первого тайма. На 14-й минуте отличился нападающий «Кадиса» Энтони Лосано, ему ассистировал Алекс Фернандес. На 43-й минуте матча защитник хозяев Пау Торрес с передачи Даниэль Парехо сравнял счёт. В добавленное ко второму тайму время Лосано забил второй мяч в матче, голевую передачу отдал Рафаэль Хименес. На 52-й минуте игры Лосано оформил хет-трик, ассист оформил Рубен Собрино. На 80-й минуте встречи нападающий «Вильярреала» Булайе Диа с передачи Сержа Орье сократил отставание своей команды. В добавленное ко второму тайму время форвард «жёлтой субмарины» Арно Груневелд сравнял счёт, результативную передачу отдал Диа. Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес. Ему помогали ассистенты Хосе Энрике Наранхо Перес и Диего Санчес Рохо. Резервный рефери – Мануэль Перес Эрнандес.