Невероятно, но факт: «Бавария» проиграла 0:5 в Мёнхенгладбахе

В 1/16 финала Кубка Германии «Бавария» играла на выезде против гладбахской «Боруссии». Уже со второй минуты у чемпиона всё пошло наперекосяк. А уже к 21-й минуте к голу Куадио Коне присоединил голевой дубль Рами Бенсебаини. Сразу после перерыва Брель Эмболо забил два мяча и сделал счет неприличным - 5:0. И да, «Бавария» играла вполне боевым составом.

Невероятно, но факт: «Бавария» проиграла 0:5 в Мёнхенгладбахе

Протокол игры Боруссия М 5:0 Бавария (1:0) Коне Куадио 2' (2:0) Бенсебаини Рами 15' (3:0) Бенсебаини Рами 21' (4:0) Эмболо Брель 51' (5:0) Эмболо Брель 58' Зоммер Янн • Гинтер Маттиас • Эльведи Нико • Бейер Луис 54' (Нец Лука ( 54') • Скалли Джозеф 69' (Плеа Алассан ( 69') • Закария Денис 79' • Коне Куадио • Бенсебаини Рами • Хофманн Йонас 73' (Нойхаус Флориан ( 73') • Штиндль Ларс 69' (Херрманн Патрик ( 69') • Эмболо Брель 73' (Тюрам Маркус ( 73') Запасные: Вольф Ханнес • Бенеш Ласло • Зиппель Тобиас • Мюсель Торбен Нойер Мануэль • Павар Бенжамен • Юпамекано Део 46' 55' (Зюле Никлас ( 55') • Эрнандес Люка • Альфонсо Дэвис 55' (Коман Кингсли ( 55')Киммих Йозуа • Горецка Леон 64' (Толиссо Корентен ( 64') • Гнабри Серж 67' (Станишич Йосип ( 67') • Мюллер Томас • Сане Лерой • Левандовски Роберт Запасные: Ричардс Омар • Фрюхтль Кристиан • Сарр Буна • Мусиала Джамал • Забитцер Марсель 27 октября. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).