Дубль Корреа позволил «Интеру» одолеть «Удинезе»

В 11-м туре Серии А «Интер» играл против выдавшего череду ничьих «Удинезе». Чемпионы доминировали на поле и заслуженно победили со счетом 2:0. У миланцев мяч откровенно не шел в ворота, при обилии моментов. В середине второго тайма за 8 минут Хоакин Корреа оформил дубль. Сначала он в одиночку прорвался к воротам и открыл счет, а затем с линии штрафной запустил мяч в сетку.

«Интер» закрепился на третьем месте с отставанием в четыре очка от лидеров.

Протокол игры Интер Милан 2:0 Удинезе (1:0) Корреа Хоакин 60' (2:0) Корреа Хоакин 68' Ханданович Самир • Шкриньяр Милан • Раноккия Андреа • Бастони Алессандро • Дюмфрис Дензел • Барелла Николо 80' (Сенси Стефано ( 80') • Брозович Марсело • Чалханоглу Хакан 69' (Видаль Артуро ( 69') • Перишич Иван 85' (Димарко Федерико ( 85') • Джеко Эдин 80' (Мартинес Лаутаро ( 80') • Корреа Хоакин 69' (Санчес Алексис ( 69') Запасные: Де Врей Стефан • Весино Матиас • Дармиан Маттео • Гальярдини Роберто • Д'Амброзио Данило • Раду Йонуц • Коларов Александар Сильвестри Марко • Бекао Родриго • Нюйтинк Брэм • Самир Каэтано • Молина Науэль 89' (Соппи Брэндон ( 89') • Яяло Мато 59' (Уолас Соуза ( 59') • Макенго Жан-Виктор 70' (Арслан Толгай-Али ( 70') • Стрюгер-Ларсен Йенс 70' (Удоги Дестини ( 70') • Перейра Роберто 51' • Саксесс Исаак 59' (Делофеу Херард ( 59') • Гомеш Бету 38' Запасные: Де Майо Себастьян • Самарджич Лазар • Карнелос Маттео • Паделли Даниэле • Форестьери Фернандо • Перес Неуэн • Зеегелаар Марвин 31 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).