Нападающий "Сочи" Кассьерра в матче с "Арсеналом" забил самый быстрый гол текущего сезона РПЛ

Тульский "Арсенал" в эти минуты проводит домашний матч 13-го тура РПЛ с "Сочи". В этой игре завершился первый тайм, счет 1:0 в пользу гостей. На 79-й секунде гол забил нападающий "Сочи" Матео Кассьерра. Как сообщает телеграм-канал Российской Премьер-лиги, это самый быстрый забитый мяч сезона-2021/22.

Нападающий "Сочи" Кассьерра в матче с "Арсеналом" забил самый быстрый гол текущего сезона РПЛ
© Rusfootball

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"Посмотреть его можно в твиттере "Матч Премьер"

Отметим, что колумбиец забил 4 гола за "Сочи" в 7 матчах. 24-летний футболист является лучшим бомбардиром сочинцев. По 3 забитых мяча у Ивелина Попова и Кристиана Нобоа.