Войти в почту

Смородская могла навтыкать. Переходила на личности, причем в грубой форме. Как-то сказала Фернандешу: «Ты футболист или клоун?» Материлась ли?

Защитник «Кубани» Арсений Логашов поделился воспоминаниями о периоде выступлений за «Локомотив», когда президентом клуба была Ольга Смородская.

Смородская могла навтыкать. Переходила на личности, причем в грубой форме. Как-то сказала Фернандешу: «Ты футболист или клоун?» Материлась ли?
© Спорт уик-энд

«Смородская заходила в раздевалку после побед. Если поражение, на следующий день могла приехать на базу и навтыкать таких, что я в шоке был. Очень эмоциональная женщина, которая сильно переживала за клуб. В какой-то момент переходила на личности, причем в грубой форме. Материлась ли? С элементами, так скажем.

Помню, подписали Ману Фернандеша, один из его первых матчей – кому-то проиграли. Она приехала: «А ты чё? Жонглёр, блин. Вышел на поле набивать? Чё ты вышел вообще? Ты футболист или клоун?» Я не знал, что делать. Хотел смеяться, в то же время так не по себе стало, не думал, что так может быть вообще. Первый раз сталкивался, потом привык», — приводит слова Логашова Sports.ru.

Источник: sports.ru