Войти в почту

Тесть футболиста Александра Кокорина напал на бизнесмена в Подмосковье

Тесть скандально известного футболиста, ныне игрока итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина Руслан Валитов с кулаками набросился на соседа-бизнесмена в коттеджном поселке в Подмосковье. Причиной стычки, по неофициальным данным, стал тот факт, что сосед, по мнению Руслана Валитова, превысил скорость.

Инцидент произошел в коттеджном поселке Никологорское Одинцовского округа. Как сообщает 17 ноября Mash, бизнесмен Лев Матвеев, глава крупой IT-компании подъехал на Mercedes к своему участку. Через секунды к Mersedes подлетел премиальный Genesis с Русланом Валитовым за рулем: Валитов выдвинул соседу претензии, считая, что тот превысил скорость.

Конфликт закончился оскорблениями, ссорой и агрессией. На Mersedes осталась внушительная вмятина, также у автомобиля сломано зеркало. Лев Матвеев уже написал заявление в полицию, благо, весь инцидент попал на поселковые камеры наблюдения.

Полиция проводит проверку, уточняет «Московский комсомолец».

Александр Кокорин состоит в отношениях с певицей Дарьей Валитовой (выступает под псевдонимом Амели) с 2014 года, в 2017 году у них родился сын. Дарья Валитова дождалась любимого из колонии: в 2019 году Пресненский районный суд Москвы приговорил Александра Кокорина к 1,5 годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство и пьяный дебош в компании с футболистом Павлом Мамаевым, братом Кириллом Кокориным и другими.

Фото – скриншот с видео, Mash