​«Уотфорд» приблизил Сульшера к отставке

В субботу вечером на футбольном поле отношения выясняли «Уотфорд» и «Манчестер Юнайтед». Голкипер «красных дьяволов» Давид де Хеа старался делать всё, чтобы команда не проиграла. Он даже взял два пенальти в дебюте, справившись с двумя ударами Исмаилы Сарра (первый пенальти арбитр указал перебить, отменив гол с добивания из-за того, что игрок «шершней» вбежал в штрафную до удара).

​«Уотфорд» приблизил Сульшера к отставке
© Евро-футбол.Ру

Незабитый пенальти не сломил «Уотфорд» - в первом тайме команда Клаудио Раньери обеспечила себе перевес в два гола. Голы забили Джошуа Кинг и Исмаила Сарр. В дебюте второго тайма Донни ван де Бек сократил разрыв в счёте, однако вскоре «красные дьяволы» остались в меньшинстве, что ударило по их шансам совершить камбэк. Красную карточку получил Гарри Маугайр, схлопотавший второе за вечер предупреждение.

В компенсированное ко второму тайму время «Уотфорд» забил ещё дважды – голы забили Жоао Педро и Эммануэль Деннис. Итоговый счёт – 4:1. Команда Клаудио Раньери приблизила Уле Гуннара Сульшера к отставке.

Протокол игры Уотфорд 4:1 Манчестер Юнайтед (1:0) Кинг Джошуа 28' (2:0) Сарр Исмаила 44' 50' Ван де Бек Донни (2:1) (3:1) Педро Жоао 90' (4:1) Деннис Эммануэль 90' Фостер Бен • Фемения Кико • Каткарт Крейг • Н'Кулу Николя 64' (Трост-Эконг Виллиам ( 64') • Масина Адам • Сиссоко Мусса • Сарр Исмаила 68' (Эрнандес Хуан ( 68') • Луза Имран 45' 77' (Педро Жоао ( 77') • Клеверли Том • Деннис Эммануэль 90' • Кинг Джошуа Запасные: Гослинг Дэн • Нгакиа Джереми • Флетчер Эшли • Роуз Дэнни • Бахманн Даниэль • Туфан Озан Де Хеа Давид • Уан-Биссака Аарон • Линделоф Виктор • Магуайр Гарри 62' 69' • Шоу Люк 85' (Далот Диогу ( 85') • Мактоминай Скотт 19' 46' (Ван де Бек Донни ( 46') • Матич Неманья • Санчо Джедон 90' (Лингард Джесси ( 90') • Фернандеш Бруну • Рэшфорд Маркус 46' (Марсьяль Антони ( 46') • Роналду Криштиану Запасные: Мата Хуан • Байи Эрик • Теллес Алекс • Хитон Том • Фред Сантос 20 ноября. Стадион "Викарадж Роад" (Уотфорд).