КДК РФС оштрафовал «Уфу» за плохое поведение футболистов в матче со «Спартаком»

<p> </p> <p> КДК РФС наказала «Уфу» за неподобающее поведение футболистов на поле во время матча 16-го тура Тинькофф РПЛ со&nbsp;«Спартаком» (1:1). </p> <p> Уфимская команда получила штраф в размере 110 тысяч рублей за 7 желтых карточек.&nbsp; </p> <p> Во время встречи Павел Кукуян показал предупреждение Вячеславу&nbsp;Кротову, Юрию&nbsp;Журавлеву, Владиславу&nbsp;Камилову, Филиппу&nbsp;Мрзляку, Бояну&nbsp;Йокичу, Азеру&nbsp;Алиеву&nbsp;и&nbsp;Алексею&nbsp;Никитину. </p> <p> Во время матча со&nbsp;«Спартаком» первый гол был забит на 70-й минуте, автором которого стал защитник «Уфы» Никитин. На 87-й минуте московская команда осталась в меньшинстве, так как за вторую желтую карточку был удален Николай Рассказов.&nbsp; </p> <p> Однако на 94-й минуте главный арбитр после падения Александра Соболева в штрафной зоне соперника назначил пенальти. В итоге футболист реализовал его и встреча завершилась с ничейным счетом. </p> <p> «Уфа» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 16 очков в 16 матчах.<br> </p>

КДК РФС оштрафовал «Уфу» за плохое поведение футболистов в матче со «Спартаком»