Войти в почту

Непомнящий: Дзюба - хороший парень, но хам. Накал вокруг него всегда есть, но это не всегда плохо

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о совместной работе с Артемом Дзюбой в "Томи", назвав нападающего "Зенита" хамом. "Мне повезло с ним и ему, что он оказался в Томске, не со мной. Артем - хороший парень, но хам. Как человек, он в команде очень важная фигура. Да, он почти конфликтный человек, но конфликтует только с теми, у кого не хватает чувства юмора. Накал вокруг него всегда есть, но это не всегда плохо", - сказал Непомнящий в видео на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский.

Непомнящий: Дзюба - хороший парень, но хам. Накал вокруг него всегда есть, но это не всегда плохо
© Rusfootball

Напомним, Дзюба попал в расширенный список сборной России на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира-2022, но отказался от приглашения, сославшись на плохую физическую форму. Отметим, что Дзюба не вызывался на игры национальной команды в сентябре и ноябре.

Нападающий Артем Дзюба выступает за "Зенит" с 2015 года. В текущем сезоне 33-летний футболист провел 22 матча, в которых забил 10 голов и стал автором 9 результативных передач. В общей сложности за петербургский клуб Дзюба провел 232 матча и забил 105 мячей.