Роналду может пропустить матч с «Кристал Пэлас»

<p> </p> <p> В матче 14-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал лондонский «Арсенал». Португальский нападающий «красных» Криштиану Роналду отметился дублем. 5-ти кратный обладатель золотого мяча забил второй гол на 70-й минуте. Во время празднования взятия ворот португалец неудачно приземлился после фирменного прыжка и получил травму колена. Легенду заменили лишь на 88-й минуте.&nbsp; </p> <p> «Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал» со счётом 3:2.&nbsp; </p> <p> Следующий матч в 15-м туре клуб из Манчестера проведёт дома с «Кристал Пэлас». Роналду клубу рискует пропустить игру.&nbsp; </p> <p> В данный момент столичный «Арсенал» занимает 5-ю строчку с активом в 23 очка. «МЮ» седьмой с 21-м очком, а грядущий соперник «красных», «Кристал Пэлас», лишь 11-й с 16-ю очками. </p> <p> </p>

Роналду может пропустить матч с «Кристал Пэлас»