«Манчестер Сити» возглавил Премьер-лигу, спокойно обыграв «Уотфорд»

Неожиданным поражением «Челси» в субботу сполна воспользовались конкуренты. «Ливерпуль» на 90-й минуте вырвал победу над «Вулверхэмптоном», а «Манчестер Сити» начал планомерно уничтожать оборону «Уотфорда» уже с 4-й минуты. Гол Рахима Стерлинга и дубль Бернарду Силвы принесли «горожанам» победу (3:1) и лидерство.

Протокол игры Уотфорд 1:3 Манчестер Сити 4' Стерлинг Рахим (0:1) 31' Силва Бернарду (0:2) 63' Силва Бернарду (0:3) (1:3) Эрнандес Хуан 74' Бахманн Даниэль • Фемения Кико • Трост-Эконг Виллиам • Каткарт Крейг 85' • Роуз Дэнни 31' 71' (Нгакиа Джереми ( 71') • Луза Имран 46' (Эрнандес Хуан ( 46') • Деннис Эммануэль • Клеверли Том 46' (Куцка Юрай ( 46') • Сиссоко Мусса • Педро Жоао • Кинг Джошуа 7' Запасные: Гослинг Дэн • Кабаселе Кристиан • Эллиотт Роберт • Флетчер ЭшлиJames Morris • Туфан Озан Эдерсон МораесУокер Кайл • Диаш Рубен • Лапорт Эмерик • Канселу Жоау • Силва Бернарду • Родри Эрнандес • Гюндоган Илкай 67' (Де Брёйне Кевин ( 67') • Стерлинг Рахим • Грилиш Джек 68' (Марез Рияд ( 68') • Фоден Фил 75' (Жезус Габриэль ( 75') Запасные: Аке Натан • Стеффен Закари • Фернандиньо Фернандо • Зинченко Александр • Стоунс Джон • Карсон Скотт 04 декабря. Стадион "Викарадж Роад" (Уотфорд).