Гол и передача Роналду помогли «Манчестер Юнайтед» победить «Бернли»

«Манчестер Юнайтед» отпраздновал победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась победой хозяев со счетом 3:1. «Красные дьяволы» открыли счет в этой встрече на восьмой минуте. Гол в свой актив записал Скотти Мактоминей с передачи Криштиану Роналду. В середине тайма «Манчестер Юнайтед» удвоил преимущество в счете после автогола Бена Ми. На 35-й минуте Криштиану Роналду довел счет до разгромного. Еще до начала перерыва гостям удалось сократить отставание в счете после точного удара Аарона Леннона. На данный момент «Манчестер Юнайтед» располагается на шестом месте в турнирной таблице АПЛ, записав в свой актив 31 очко. От зоны Лиги чемпионов команду отделяют 4 очка. Команда продлила беспроигрышную серию до шести игр в АПЛ – две ничьи и четыре победы. «Бернли», в свою очередь, занимает 18-е место, набрав 11 очков. Безвыигрышная серия команды составляет шесть матчей – четыре ничьи и два поражения. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Бернли» встретится с «Лидсом».

Гол и передача Роналду помогли «Манчестер Юнайтед» победить «Бернли»