«Ювентус» с «Наполи» сильнейшего не определили

Ещё один главный матч дня состоялся в Италии. «Ювентус» и «Наполи» всё же сыграли, несмотря на проблемы с коронавирусом. Туринцы выглядели поострее противника, но победить сегодня не смогли. Более того, гости выиграли первый тайм благодаря скидке Маттео Политано и удару Дриса Мертенса. Туринцы добились своего после перерыва после прицельного выстрела с линии штрафной от Федерико Кьезы. В итоге ничья 1:1, «Ювентус» остается на пятом месте, а его соперник - на третьем.

«Ювентус» с «Наполи» сильнейшего не определили

Протокол игры Ювентус 1:1 Наполи 23' Мертенс Дрис (0:1) (1:1) Кьеза Федерико 54' Щесны Войцех • Куадрадо Хуан • Де Лихт Маттайс • Ругани Даниэле • Алекс Сандро 44' 75' (Де Шильо Маттиа ( 75') • Маккенни Уэстон • Локателли Мануэль • Рабио Адриен 66' (Дибала Пауло ( 66') • Бернардески Федерико 66' (Бентанкур Родриго ( 66') • Мората Альваро 75' (Кин Мойзе ( 75') • Кьеза Федерико 81' (Кулушевски Деян ( 81') Запасные: Перин Маттиа • Мело Артур Оспина ДавидДи Лоренцо Джованни • Ррахмани Амир • Жуан Жезус • Гулам Фаузи • Лоботка Станислав 90' (Дзаноли Алессандро ( 90') • Демме Диего 87' • Политано Маттео 76' (Элмас Эльиф ( 76') • Зелиньски Пётр • Инсинье Лоренцо • Мертенс Дрис 89'етанья Андреа ( 89') Запасные: Марфелла Давиде • Идасяк Губерт • Костанцо Давиде 06 января. Стадионльянц Стэдиум".