На 90-й минуте «Кадис» вырвал и упустил победу над «Эспаньолом»

В последнем матче дня в Испании «Кадис» играл против «Эспаньола». Гости выиграли первый тайм после быстрого гола Ману Морланеса, но все же спустя ровно 45 минут пропустили от Альваро Негредо. Казалось, что в более-менее равной борьбе ничьей не избежать, но Иван Алехо привел в восторг местную публику на 90-й минуте. Болельщикам на стадионе было суждено испытать не менее яркие, но диаметрально противоположные

На 90-й минуте «Кадис» вырвал и упустил победу над «Эспаньолом»

Эмоции на шестой компенсированной минуте, когда Рауль де Томас сравнял счет - 2:2.

«Кадис» остается предпоследним, не сумев победить в первый раз с 5 ноября. Его соперник - 11-й.

Протокол игры Кадис 2:2 Эспаньол 10' Ману Морланес (0:1) (1:1) Негредо Альваро 55' (2:1) Алехо Иван 90' 90' Рауль де Томас (2:2) Ледесма Херемиас • Карселен Исаак 78' (Парра Рауль ( 78') • Кала Хуан 46' (Чуст Виктор ( 46') • Хименес Фали 46' • Альфонсо Луис 58' • Санчес Сальвадор 73' (Алехо Иван ( 73') • Алекс Фернандес • Сан Эметерио Феде • Переа Альберто 68' (Арзамендия Сантьяго ( 68') • Лосано Энтони 73' (Собрино Рубен ( 73') • Негредо Альваро Запасные: Чапела Иван • Андоне Флорин • Хиль Давид • Бастида Альваро • Хименес Альваро II • Ароян Вараздат • Осмаич Милутин Лопес Диего • Хиль Оскар II 64' (Рибаудо Нико ( 64') • Серхи Гомес • Калеро Фернандо 90' (Давид Лопес ( 90') • Кабрера Леандро 79' • Дардер Серхи • Ману Морланес • Эмбарба Адриан 64' (Видаль Алеш ( 64') • Мелендо Оскар 83' (Морон Лоренцо ( 83') • Пуадо Хавьер • Рауль де Томас Запасные: Каррерас Жофре • Лэй У • Димата Ландри • Мерида Фран • Льямбрич МигельГарсия Жоан 18 января. Стадион "Estadio Nuevo Mirandilla".