«Тоттенхэм» дожал «Лестер» на 90-й минуте

В отложенном матче 17-го тура Премьер-лиги «Лестер» играл против «Тоттенхэма». В первом тайме было много остроты с обеих сторон. Каспера Шмейхеля на ленточке дважды страховали защитники. В середине 45-минутки стала голевой атака «лис» по левому краю с ударом Пэтсона Даки. Соперник отыгрался после прорыва Гарри Кейна, который забил 250-й гол на клубном уровне.

«Тоттенхэм» дожал «Лестер» на 90-й минуте

После перерыва футболисты обменивались неплохими ударами, а забить удалось Джеймсу Мэддисону, который прорвался к воротам справа и поразил цель рикошетом от двух штанг и соперника. на 90-й минуте лондонцы забили дважды после ударов Стевена Бергвейна - 3:2.

«Тоттенхэм» рванул на пятое место.

Протокол игры Лестер 2:3 Тоттенхэм (1:0) Дака Пэтсон 24' 38' Кейн Гарри (1:1) (2:1) Мэддисон Джеймс 76' 90' Бергвейн Стевен (2:2) 90' Бергвейн Стевен (2:3) Шмейхель Каспер • Чодури Хамза 55' • Сёюнджю Чаглар • Вестергор Янник • Олбрайтон Марк • Мэддисон Джеймс • Тилеманс Юри • Дьюзбери-Холл Кирнан 88' (Сумаре Бубакари ( 88') • Томас Люк 53' (Джастин Джеймс ( 53') • Дака Пэтсон 75' (Барнс Харви ( 75') • Лукмен Адемола Запасные: Брант Льюис • Перес Айосе • Дэйли-Кэмпбелл Вонте • Якупович Элдин • Макатир Кейси • Уорд Дэнни II Льорис Уго • Эмерсон Жуниор 46' (Доэрти Мэтт ( 46') • Танганга Джафет • Санчес Давинсон 59' • Дэвис Бен • Регилон Серхио 79' (Бергвейн Стевен ( 79' 90') • Скипп Оливер • Уинкс Гарри 74' (Ло Чельсо Джовани ( 74') • Хёйбьерг Пьер-Эмиль • Кейн Гарри • Лукас Моура Запасные: Сессеньон Райан • Голлини Пьерлуиджи • Родон Джо • Скарлетт Дейн • Хиль Бриан • Алли Деле 19 января. Стадион "Кинг Пауэр" (Лестер).