«Лацио» с «Аталантой» выдали невесёлые нули, Миранчук травмировался

В одном из главных матчей тура играли «Лацио» с «Аталантой». Команды провалили первый тайм, и моменты начали создаваться только в заключительной трети поединка. Маттиа Дзакканьи зарядил в штангу со средней дистанции, после чего гости ответили парой ударов Алексея Миранчука. Россиянина все же заменили на 71-й минуте из-за полученного еще в первом тайме повреждения бедра. После этого у Адама Марушича был шанс, но мяч полетел выше.

«Лацио» с «Аталантой» выдали невесёлые нули, Миранчук травмировался

В итоге закономерные нули, «Аталанта» остается четвертой, «Лацио» - шестым.

Протокол игры Лацио 0:0 Аталанта Стракоша Томас • Хюсай Эльсейд 69' (Лаццари Мануэль ( 69') • Луис Фелипе • Патрик • Марушич Адам • Милинкович-Савич Сергей • Лукас Лейва • Альберто Луис 79' (Башич Тома ( 79') • Андерсон Фелипе • Иммобиле Чиро • Дзакканьи Маттиа Запасные: Хони Родригес • Рейна Пепе • Вавро Денис • Адамонис Марюс • Бертини Марко • Андерсон Андре • Мурики ВедатРомеро Лука • Romano Floriani • Моро Рауль Муссо Хуан • Джимсити Берат • Демирал Мерих • Паломино Хосе • Дзаппакоста Давиде 39' • Скальвини Джорджио 61' (Меле Йоаким ( 61') • Фройлер Ремо • Пеццелла Джузеппе 33' • Пессина Маттео • Миранчук Алексей 71' (Толой Рафаэл ( 71' 84') • Пикколи Роберто Запасные: Спортьелло Марко • Andrea Oliveri • Панада Симоне • Джоване Самуэль • Росси Франческо 22 января. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).