Атака дрона. Разбор 23-го тура АПЛ

«Чемпионат» и Okko Спорт публикуют новый выпуск подкаста Кирилла Хаита и Гриши Телингатера. Обсуждаем 23-й тур АПЛ сезона 2021/2022. Великолепный гол Зиеша принёс «Челси» победу над «Тоттенхэмом». «Ливерпуль» не без проблем обыграл «Кристал Пэлас». «Манчестер Сити» потерял очки с «Саутгемптоном». «Манчестер Юнайтед» на последней минуте вырвал победу у «Вест Хэма», а «Арсенал» поделил очки с «Бёрнли».

Cмотрите футбол в Оkko по годовой или ежемесячной подписке или по акции 7 дней за 1 рубль для новых пользователей. АПЛ, Ла Лига, Кубок Италии и MLS и другой спортивный контент, онлайн и в записи, в отличном качестве, на трёх устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.

Подкаст о людях, которые изменили АПЛ

Кирилл разбирает главные матчи уикенда на своем канале

Гриша показал, как Клопп угощает болельщиков пивом, в своем телеграме

Слушайте там, где удобно: • в iTunesв Google Podcastsв «СберЗвук» • в приложениях Androidв «Яндекс. Музыке»в плеере TuneInв плеере Castboхв плеере Podster

Таймкоды: 0:00 – Привет, дрон! 0:50 – У «Тоттенхэма» всё-таки был план 11:29 – Вот теперь Зиеш празднует свой гол 20:27 – Тренерская победа Рангника? 31:51 – Что делать с Роналду? 38:50 – «Сити» как бы вернул интригу в АПЛ 50:42 – «Арсенал» не забивает в четвёртом матче подряд. Как так? 1:03:21 – «Ливерпуль» не заметил Кубок Африки (+странный пенальти) 1:19:47 – Динь – дон.