Войти в почту

А. Березуцкий - о поражении от "Дюделанжа": двоякое чувство. Были хорошие моменты

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал результат товарищеского матча "армейцев" с "Дюделанжем" на сборе в Испании. ЦСКА проиграл люксембургскому клубу со счетом 0:1. Единственный гол в матче на 14-й минуте забил Дейвид Синани после ошибки Игоря Дивеева. Отметим, что эта игра стала первой для армейского клуба на сборе в Кампоаморе. Также встреча с люксембургским клубом завершила первый этап подготовки ЦСКА к возобновлению сезона. После матча футболисты "армейцев" получат три выходных дня.

А. Березуцкий - о поражении от "Дюделанжа": двоякое чувство. Были хорошие моменты
© Rusfootball

"В принципе, после матча двоякое чувство. Понятно, что ребятам тяжело. Были хорошие моменты, особенно в начале игры. Временами очень хорошо действовали в обороне - я сейчас говорю не про технические ошибки, а про тактику. Сыграли достаточно неплохо для первого раза", - сказал Березуцкий.

В этой игре в составе ЦСКА дебютировал турецкий полузащитник Юсуф Языджи. Алексей Березуцкий оценил игру новичка команды.

"Надеемся, что он быстро адаптируется. Сегодня все видели, что он отдал великолепную передачу на Чалова, прекрасно исполняет стандартные положения. Это достаточно универсальный футболист", - добавил Березуцкий.

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА