«Валенсия» без Черышева и «Реал Сосьедад» не порадовали голами

В воскресенье в чемпионате Испании встретились претенденты на еврокубковые места, «Валенсия» и «Реал Сосьедад». Гости чаще контролировали мяч, а соперник регулярно нагружал штрафную подачами, а атакующие игроки в основном неточно пробивали.

«Валенсия» без Черышева и «Реал Сосьедад» не порадовали голами

В середине первого тайма Гиорги Мамардашвили с трудом парировал удар головой Робена ле Нормана. Спустя тайм Максим Гомес не смог переиграть другого голкипера, оказавшись сам перед воротами.

Итог - 0:0, баски делят пятое место с «Барселоной», их соперник на экваторе таблицы. Россиянин Денис Черышев провел игру в запасе.

Протокол игры Валенсия 0:0 Реал Сосьедад Мамардашвили Георгий • Корреа Тьерри • Фулкье Димитри • Джюмарт Эрай 71' (Гуэдеш Гонсалу ( 71') • Москера Кристиан 26' 46' (Солер Карлос ( 46') • Гайя Хосе • Муса Юнус 81' (Дуро Уго ( 81') • Гильямон Уго 79' • Мориба Илайкс 37' 71' (Рачич Урош ( 71') • Макси Гомес 81' (Андре Маркос ( 81') • Хиль Бриан Запасные: Черышев Денис • Кошта Элдер • Коба Куандреди • Лато Тони • Васкес Хесус • Хауме Доменек • Иранцо Рубен Ремиро Алехандро • Горосабел Андони • Субельдия Игор 51' 64' (Ариц Элустондо ( 64') • Ле Норман Робен • Рико Диего • Мерино Микель • Субименди Мартин 31' • Рафинья Алькантара 74' (Сильва Давид ( 74') • Порту Кристиан 73' (Янузай Аднан ( 73') • Сорлот Александр 64' (Исак Александр ( 64') • Оярсабаль Микель Запасные: Гевара Андер • Райан Мэтт • Ильяраменди АсьерГуриди ХонМуньос Айхен • Сальдуа Хосеба • Джуара Наис • Пачеко Хон 06 февраля. Стадион "Месталья" (Валенсия).