Войти в почту

Чего можно ожидать от предстоящих матчей Английской Премьер-лиги?

Нельзя было спорить с решением Ральфа Рангника отказаться от Криштиану Роналду на игре во вторник с «Бернли». 37-летний игрок предоставил доказательства в защиту тренера, добавив в список неудачных возможностей «Манчестер Юнайтед» после того, как его представили со скамейки запасных.

Ранее в этом сезоне острота Роналду регулярно спасала «Юнайтед». Теперь он провел пять матчей без голов, и Рангник не может игнорировать тот факт, что, когда Роналду не забивает, он не предлагает ничего другого, в отличие от Эдинсона Кавани.

В связи с тем, что возрождающийся «Саутгемптон» посещает «Олд Траффорд» в эти выходные, а «Юнайтед» по-прежнему хронически слаб в обороне, Рангник должен будет выставить нападающих, на которых можно положиться, чтобы реализовать большую часть своих моментов, если они не хотят отставать дальше в гонке за четверку лучших. Между тем, футбол англія таблиця доступна прямо сейчас.

В прошлый раз, когда «Норвич» боролся за невылет в Премьер-лигу, они обыграли «Манчестер Сити» со счетом 3:2 в одном из выдающихся матчей сезона 2019/20. Развлекательная, но наивная сторона в конце концов схлынула; то же самое казалось прибитым на этот раз, но под руководством Дина Смита «Норвич» обнаружили в себе новые силы и дали себе шанс на выживание. Тем не менее, они сыграли больше игр, чем их соседи по турнирной таблице, и могут обнаружить, что их список матчей слишком быстро сокращается, когда поездка на «Энфилд» последовала за визитом лидеров.

«Большой скальп» может творить чудеса с их перспективами: «Манчестер Сити» не проигрывал в лиге с октября и, похоже, стремится к титулу, но если «Норвич» сможет повторить трюк двухлетней давности, то другой результат в конце сезона может выглядеть более впечатляющим.

Аллан Сен-Максимин и Филиппе Коутиньо вполне могут быть двумя лучшими игроками, не входящими в тройку лучших команд Премьер-лиги. Перспектива наблюдать за обоими в действии помогает сделать поездку «Астон Виллы» в гости к «Ньюкаслу» самым привлекательным матчем этих выходных. Это также обещает стать первым стартом «Виллы» для Каллума Чемберса, который, учитывая отстранение Эзри Консы, вероятно, будет брошен в защиту «Виллы», которая сильно пошатнулась во время ничьей в середине недели с «Лидсом». Поскольку Бруно Гимарайнш также находится в очереди на то, чтобы сделать первый старт для «Ньюкасла», который стремится к третьей победе подряд, на «Сент-Джеймс Парке» ожидается настоящее шоу.