Гол Роналду позволил «Манчестер Юнайтед» обыграть «Брайтон»

В то время как возобновились матчи Лиги чемпионов, «Манчестер Юнайтед» сражался против «Брайтона» в Премьер-лиге. «Красные дьяволы» почти весь второй тайм провели в большинстве, но не имели подавляющего перевеса над противником, хотя и этого было достаточно для победы.

На 51-й минуте Криштиану Роналду подобрал мяч, продвинулся вперед и стрельнул примерно из района линии штрафной. В самой концовке Якуб Модер зарядил в перекладину, а Данни Уэлбек неточно пробил головой, хотя мог огорчить бывшую команду. На 90-й минуте Бруну Фернандеш удвоил счет.

2:0, и «МЮ» вернулся на четвертое место.

Протокол игры Манчестер Юнайтед 2:0 Брайтон (1:0) Роналду Криштиану 51' (1:0) Фернандеш Бруну 90' Де Хеа Давид • Далот Диогу • Линделоф ВикторМагуайр Гарри • Шоу Люк 72' • Мактоминай Скотт • Фред Сантос 74' (Погба Поль ( 74') • Эланга Энтони 80' (Рэшфорд Маркус ( 80') • Фернандеш Бруну 53' • Санчо Джедон 80' (Теллес Алекс ( 80') • Роналду Криштиану Запасные: Мата Хуан • Уан-Биссака Аарон • Хитон Том • Лингард Джесси • Джонс Фил • Хендерсон Дин Санчес Роберт • Вельтман Йоел • Уэбстер Адам • Данк Льюис 54' • Кукурелья Марк • Биссума Ив • Гросс Паскаль 60' (Альсате Стивен ( 60') • Макаллистер Алексис 85' • Модер Якуб • Мопе Нил 70' (Уэлбек Данни ( 70') • Троссар Леандро 60' (Лемпти Тарик ( 60') Запасные: Лаллана Адам • Даффи Шейн • Стил Джейсон • Марч Соломон • Кайседо Мойсес • Фергюсон Эван 15 февраля. Стадион "Олд Траффорд".