Войти в почту

Жанна Бадоева поделилась «прелестями»

Ведущая передачи «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева отправилась на съемки новых выпусков. На сей это страны Латинской Америки: Боливия, Перу, Мексика. Телеведущая проведет в таком путешествии почти месяц.

Жанна Бадоева поделилась «прелестями»
© НДН.Инфо

- Я никогда не жалуюсь и не рассказываю о своих проблемах, и поэтому некоторые видят в моей работе только сплошной позитив, - поделилась с нами Жанна. - Я расскажу и об обратной стороне своих, как вы называете, «путешествий».

За это время я побываю в нескольких странах с разным климатом, с перепадом температур от +25 до -10. У меня случится шесть перелетов за три недели. Кстати, чтобы оказаться в Перу, я летела 15 часов, и сразу по прилете мы начали снимать. Про Боливию, где невозможно находиться без кислородного баллона, я вообще молчу - а снимать-то надо! А впереди еще перелет в жаркую Мексику. А еще есть герои и инстанции, которые выделяют только час на съемку, а за окном то дождь, то солнце, то снег. И я все время должна быть на позитиве, даже если заболела - ведь другого кадра может уже и не быть...

В следующий раз, когда кто-то подумает о том, как кому-то легко дается его работа, - вспомните, что у любой медали две стороны, и не всегда то, что вы видите, может быть истиной…

(ИА «Столица», фото из личного архива Жанны Бадоевой)