Войти в почту

Игорь Крутой высказал предположение относительно неудачной карьеры Алексы

Композитор Игорь Крутой высказал предположение относительно неудачной карьеры своей бывшей подопечной Александры Чвиковой, известной под псевдонимом Алекса.

Игорь Крутой высказал предположение относительно неудачной карьеры Алексы
© runews24.ru

Алекса участвовала в четвертом сезоне песенного шоу «Фабрика звезд». С тех пор прошло уже 18 лет, и Крутой вспоминает о том трехмесячном периоде как о приятном времени.

«Фабриканты собрались все интересные творчески, да и внешне глянцевые… Самой младшей на нашей «Фабрике» была несовершеннолетняя девочка из Донецка Алекса, и никто тогда даже не подозревал, что пройдет несколько месяцев, и все мальчишки страны будут влюблены в Алексу, а они с Тимати полюбят друг друга», - написал Крутой в Instagram.

Песни Алексы, которые для нее писал Игорь Яковлевич, быстро становились хитами, однако популярность самой исполнительницы пошла на спад.

Крутой сочинил для Алексы песню «Где же ты?», обращенную, судя по клипу, к Тимати. Песня оказалась правдивой историей. Крутой был уверен, что у Алексы и других участников «Фабрики звезд» на музыкальном поприще все получится – у всех получилось, но не у нее.

«Наверное, не хватило характера, упрямства (в хорошем смысле) в достижении цели или везения… А совсем недавно я увидел в соцсетях, что у нее родилась красавица-доченька. Алекса очень счастлива своей семьей, что прекрасно!» - добавил композитор.

Алекса замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, у них пока один ребенок.