Войти в почту

Экс-глава медиадепартамента «Спартака» жестко ответил Газизову

Бывший генеральный директор клуба продолжает судебные тяжбы с красно-белыми

Бывший руководитель медиадепартамента московского «Спартака» Антон Фетисов ответил на обвинения экс-генерального директора клуба Шамиля Газизова в совершении действий, направленных на его увольнение.

«Прежде чем обвинять тех, кто был рядом с тобой, я бы посоветовал присмотреться в собственное отражение. Раз ты не выполняешь поручение акционера вовремя, то значит, что-то идет не так.

На самом деле ситуация в какой-то степени была тяжелой, поскольку вокруг работы Газизова было две точки напряжения. Первая - общественное напряжение и второе - недовольство акционеров. И первое, и второе были связаны с тем, что очень долго «Спартак» не мог подписать правого защитника. И Леонид Федун ставил ему два дедлайна по трансферу и оба дедлайна он не выполнил», - приводит слова Фетисова «РБК-Спорт».

Напомним, ранее Газизов подал исковое заявление к московскому клубу с требованием о взыскании стоимости части акций «Спартака», которые ему якобы обещал Федун при назначении генеральным директором клуба. Также Газизов требует восстановить его в этой должности.

В настоящее время функционер занимает аналогичный пост в "Уфе".