ПАОК по пенальти победил «Мидтьюлланд» и вышел в 1/8 финала Лиги конференций

ПАОК на своем поле принимал «Мидтьюлланд» в рамках ответного стыкового матча за право выхода в 1/8 финала Лиги конференций. Победитель во встрече определился в серии пенальти. Основное время матча завершилось со счетом 2:1. У греческого клуба в первом тайме забили Андрия Живкович и Виеринья в течение шести минут. У гостей на 80-й минуте отличился Даниэль Хёг. С учетом результата первого матча (0:1) и отмены правила выездного гола команды перешли в дополнительное время, в котором соперники не забивали. В серии пенальти точнее оказались игроки ПАОКа, греческий клуб вышел в следующий этап Лиги конференций. Лига конференций. Ответный матч. 1/16 финала «ПАОК» (Салоники) — «Мидтьюлланд» (Хернинг) — 2:1 (2:0) (0:1) по пенальти 5:3 Голы: Живкович, 20 (ВИДЕО). де Фрейташ, 26 (ВИДЕО). — Хёг, 80 (ВИДЕО).