«Реал Сосьедад» обыграл одного из аутсайдеров Примеры «Алавес»

Сегодня, 13 марта, на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Реал Сосьедад» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме. На 70-й минуте отличился полузащитник Мартин Субименди, ему ассистировал Микель Оярсабаль.

Гол Субименди:

Смотри Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Хорхе Фигероа Васкес. Ему помогали ассистенты Гвадалупе Поррас Аюсо и Альваро Ерай Карреньо Кабрера. Резервным рефери выступал Мигель Сесма Эспиноса. После 28 сыгранных туров «Реал Сосьедад» располагается на шестом месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своём активе 47 очков. «Алавес» (22) – на предпоследнем, 19-м месте в таблице.