Дубль Бензема принёс мадридскому «Реалу» победу над «Мальоркой»

Мадридский «Реал» обыграл на выезде «Мальорку» со счётом 3:0 в рамках 28-го тура чемпионата Испании по футболу.

На 55-й минуте матча Винисиус Жуниор после передачи Карима Бензема отправил мяч в сетку между ног голкипера Серхио Рико. На 77-й минуте Бензема реализовал пенальти, назначенный за фол против Винисиуса, а ещё через пять минут Карим оформил дубль после паса вышедшего на замену Марсело.

Смотри английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

За семь минут до конца матча Бензема покинул поле прихрамывая. К тому моменту гости исчерпали возможное количество замен.

После этой встречи «Реал» набрал 66 очков и опережает идущую на втором месте «Севилью» на 10 очков.

Испанская Примера стала ещё зрелищнее вместе с Okko. Трансляции матчей Ла Лиги, а также игры Кубка Италии, аналитические программы и обзоры доступны по подписке «Okko Футбол» — 7 дней за 1 рубль.