«Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену

Россиянину не удается закрепиться в стартовом составе команды

«Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену
© Советский спорт

В матче 29-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" на выезде с минимальным преимуществом переиграла "Эльче".

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Гонсалу Гедеш.

Российский полузащитник валенсийцев Денис Черышев начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 72-й минуте, не отметившись за оставшееся время результативными действиями.

На 90-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил колумбийский полузащитник Йохан Мохика.

Команда Хосе Бордаласа набрала три очка, однако это не позволило ей покинуть девятую строчку в турнирной таблице.

"Эльче" с 32 очками остался на 14-м месте.

Ла Лига29-й тур"Эльче" - "Валенсия" - 0:1 (0:1)Гол: Гедеш, 50.Удаление: Мохика, 90.