Войти в почту

Грушевский - о разгромной победе ЦСКА над "Рубином": это отголоски истерики Слуцкого после предыдущего поражения

Известный актер и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в интервью

Грушевский - о разгромной победе ЦСКА над "Рубином": это отголоски истерики Слуцкого после предыдущего поражения
© Rusfootball

Rusfootball.info

поделился мнением об игре "армейцев" против "Рубина" (6:1) в 22-м туре РПЛ. - Первая крупная победа ЦСКА в этом сезоне. Тут так совпало, что и ЦСКА играл легко, красиво и вдохновенно, и "Рубин" показал слабую игру. Это отголоски той истерики, которая случилась у Леонида Слуцкого после предыдущего поражения от "Ростова". Думаю, что "Рубин" чувствовал себя заранее обиженным.

Давать оценку, конечно, нужно руководству "Рубина", но на мой взгляд то, что устроил Слуцкий после "Ростова" - это было просто отвратительно. Это было неуважение к болельщикам, к аудитории. Понятно, что у него была обида на судейство, на решения Мешкова в том матче, но эта тирада - просто недопустимая вещь. Думаю, что еще какое-то время "Рубин" будет под гнетом этой тренерской истерики.

А сегодня была игра в одни ворота. На поле была одна команда. Говорить о чем-то пафосном в адрес ЦСКА можно, но все таки с поправкой на полную беспомощность соперника.

- Сейчас пойдут разговоры, что "Рубин" засудили?

- Все 6 голов засудили? Я могу понять, например, претензии спартаковцев после вчерашнего (1:1 с "Нижним Новгородом" - прим.) и предыдущего матча с "Краснодаром" (1:2), где решающий пенальти признали ошибочным. Там под разговорами о судействе есть какая-то почва, а здесь...Ну отменили бы какой-нибудь из голов, что бы изменилось? Ну был бы счет 4:1, что это поменяло бы?

Виктор Драгунов.

Rusfootball.info