Войти в почту

Елена Захарова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в актерстве

Елена Захарова, сыгравшая в сериале «Кадетство» учительницу по этике Полину Сергеевну Ольховскую, рассказала о трудностях и деньгах в карьере.

Елена Захарова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась в актерстве
© runews24.ru

Захарова выступает в московском Театре Луны. Актрисе сейчас 46 лет, как она говорит, ее трудовая книжка лежит в Театре со времен института, передает «Экспресс газета».

Худрук Театра Луны Сергей Проханов говорил, что зарплаты его команда получает скромные, Захарова это подтверждает – больше 20 тысяч рублей у нее не получилось заработать. Она отмечает, что деньги для нее важны, но и ради удовольствия она работать готова, для таких целей у нее, например, есть поэтические проекты.

Захарову привыкли считать интеллигентной, мягкой и скромной. Она говорит, что подобные черты характера мешают в карьере. Она никогда не хотела идти по головам, однако сталкивалась с подобным со стороны других актеров.

«Я столкнулась с невероятным количеством подлости в актерской профессии. В лицо улыбаются, а как только отворачиваешься, плетут интриги. Но я рада, что интеллигентная и воспитанная», - говорит Захарова.