Эквадор сумел спастись в матче с Аргентиной

Сборная Эквадора сумела уйти от поражения в игре с Аргентиной, реализовав пенальти на последней минуте матча. Ничья не позволила Эквадору удержаться на третьем месте в группе, однако и с четвертого места команда напрямую выходит на чемпионат мира.

Эквадор сумел спастись в матче с Аргентиной

Эквадор в четвертый раз пробился на чемпионат мира, все четыре раза имели место в 21-м веке.

Протокол игры Эквадор 1:1 Аргентина 24' Альварес Хулиан (0:1) (1:1) Валенсия Эннер 90' Галиндес Хернан Byron Castillo 37' 82' (Кайседо Хорди ( 82') • Арболеда Роберт • Инкапье Пьеро 80'Эступиньян Первис • Франко Алан 56' 60' (Валенсия Эннер ( 60') • Груэсо Карлос 73' (Сармиенто Джереми ( 73') • Кайседо Мойсес 49' • Плата Гонсало • Эстрада Майкл 69' 82' (Пресиадо Анхело ( 82') • Ибарра Ромарио 60' (Мена Анхель ( 60') Запасные: Мендес Джегсон • Карселен Майкл • Рамирес Веллингтон • Пинос Хорхе • Арреага Хавьер • Паласиос Диего • Леон Луис Рульи Херонимо • Монтьель Гонсало 78' (Окампос Лукас ( 78') • Мартинес Лукас II • Отаменди Николас 69' • Тальяфико Николас 90' • Де Пауль Родриго • Паредес Леандро 78' (Фойт Хуан ( 78') • Макаллистер Алексис 18' 59' (Паласиос Эксекиэль ( 59') • Альварес Хулиан 72' (Корреа Анхель ( 72') • Месси Лионель • Гонсалес Николас 78' (Гидо Родригес ( 78') Запасные: Лансини Мануэль • Ди Мария Анхель • Армани Франко • Бое Лукас • Муссо Хуан • Корреа Хоакин • Молина Науэль 30 марта.