Тухель - о поражении «Челси»: Мы перестали защищаться и были наказаны

Лондонцы были разгромлены «Брентфордом»

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал результат матча 31-го тура АПЛ, в котором его команда на своем поле разгромно проиграла «Брентфорду» со счетом 1:4.

«Никто не ожидал этого, особенно после того, как мы вышли вперед со счетом 1:0. Это было очень нетипично для нас. Мы перестали защищаться. Мы недостаточно осознавали опасность, неаккуратно оборонялись и были наказаны.

Они максимально использовали эти десять минут. Сразу после их третьего гола у нас было десять минут, когда мы создали опасные моменты, но не реализовали», - приводит слова немецкого специалиста ВВС.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, в составе которых дублем отметился Виталий Янельт. Еще один мяч забил вернувшийся недавно на поле после сердечного приступа на Евро-2020 Кристиан Эриксен. В самом конце игры точный удар удался Йоану Виссе.