«Ак Барс» проиграл «Амкалу» (1:5) в футбольном товарищеском матче. Зарипов сыграл в воротах

Игра состоялась на тренировочной базе «Рубина». Матч прошел в формате двух таймов по 35 минут.

«Ак Барс» проиграл «Амкалу» (1:5) в футбольном товарищеском матче. Зарипов сыграл в воротах
© Sports.ru

Казанцы усилили состав несколькими игроками, имеющими опыт выступлений в профессиональном футболе, в том числе тренером «Рубина» Олегом Кузьминым.

Место в воротах с первых минут занял Данис Зарипов, а в нападении вышли Артём Лукоянов и Никита Лямкин. Единственный мяч в составе Ак Барса забил Даниил Журавлев.

«Ак Барс» – «Амкал» – 1:5 (1:1)

1:0 – 8 Журавлев

1:1 – 21 Герман, 21

1:2 – 49 Гасилин, с пенальти

1:3 – 63 Крапивников

1:4 – 66 Гасилин

1:5 – 69 Гасилин

Состав «Ак Барса»: Зарипов, Кузьмин, Адамчук, Юдин, Галиаскаров, Журавлев, Бурмистров, Хенкель, Фасхутдинов, Лукоянов, Лямкин.