«Милан» на 90-й минуте всё же дожал «Лацио»

​В центральном матче дня в Италии в Риме встретились «Лацио» с «Миланом». Уже на пятой минуте противостояния под проливным дождём Сергей Милинкович-Савич доставил мяч к линии вратарской, и Чиро Иммобиле открыл счет. Спустя тайм Рафаэл Леау отыграл от лицевой к площади ворот, и Оливье Жиру в падении отыграл гандикап соперника. в самой концовке «Милан» прижал столичную команду и начал обстрел ее позиций, в итоге в компенсированное время Сандро Тонали вырвал победу, затолкав мяч в сетку, - 2:1.

«Милан» на 90-й минуте всё же дожал «Лацио»

«Милан» лидирует с отрывом в два очка от «Интера», проведя на матч больше. «Лацио» седьмой.

Протокол игры Лацио 1:2 Милан (1:0) Иммобиле Чиро 4' 50' Жиру Оливье (1:1) 90' Тонали Сандро (1:2) Стракоша Томас 8' • Лаццари Мануэль 80' (Луис Фелипе ( 80') • Патрик 80' (Хюсай Эльсейд ( 80') • Ачерби Франческо • Раду Стефан 63' (Марушич Адам ( 63') • Милинкович-Савич Сергей • Лукас Лейва 53' 60' (Катальди Данило ( 60' 74') • Альберто Луис 60' (Башич Тома ( 60') • Андерсон Фелипе • Иммобиле Чиро • Дзакканьи Маттиа Запасные: Рейна Пепе • Акпа-Акпро Жан-Даниэль • Адамонис Марюс • Кабрал ЖованеРомеро Лука • Моро Рауль • Каменович Димитрие Меньян Майк • Калабрия Давиде • Калюлю Пьер 83' • Томори Фикайо 26' • Тео Эрнандес • Тонали Сандро 90' • Кесси Франк • Мессьяс Жуниор 70' (Крунич Раде ( 70') • Диас Браим 68' (Ибрагимович Златан ( 68' 85') • Леау Рафаэл 86' (Салемакерс Алексис ( 86') • Жиру Оливье 68' (Ребич Анте ( 68') Запасные: Бакайоко Тьемуэ • Габбия Маттео • Балло-Туре Фоде • Лазетич Марко • Кастильехо Самуэль • Романьоли Алессио • Татарушану Чиприан • Миранте Антонио 24 апреля. Стадион "Стадио Олимпико" (Рим).