«Аталанта» и «Торино» забили восемь голов в матче Серии А, Миранчук остался на скамейке запасных

«Аталанта» на своем поле сыграла вничью с «Торино» в перенесенном матче 20-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:4. В составе бергамасков дубль оформил Луис Муриэль (18-я и 84-я минуты). Также голы забили Мартен де Рон (23) и Марио Пашалич (78). У туринцев дубль на счету Саши Лукича (36, 63). Еще один точный удар нанес Тони Санабрия (4), а полузащитник «Аталанты» Ремо Фройлер на 67-й минуте отправил мяч в свои ворота. Российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук остался на скамейке запасных. «Аталанта» набрала 55 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, «Торино» с 44 баллами идет на 11-й строчке. Чемпионат Италии. 2021-22. Тур 20 «Аталанта» (Бергамо) — «Торино» (Турин) — 4:4 (2:2) Голы: Муриэль, 18 (с пенальти), 84 (с пенальти). де Рон, 23. Пашалич, 78 — Санабрия, 4. Лукич, 36 (с пенальти), 63 (с пенальти). Фройлер, 67