Войти в почту

#ПозорМамаеву. Экс-жена футболиста запустила в Сети новый флешмоб

Бывшие супруги Павел и Алана Мамаевы продолжают биться за размер алиментов на их совместную дочь, восьмилетнюю Алису. 27 апреля

#ПозорМамаеву. Экс-жена футболиста запустила в Сети новый флешмоб
© Daily Storm

суд решил, что футболист должен выплачивать одну шестую часть доходов на алименты, а не треть, как говорилось ранее.

«А мне вот до сих пор непонятно, как можно бороться за то, чтобы не платить своему родному ребенку. Про сына я молчу, да, он ему не родной. Но все мы помним: когда Мамаева посадили, главным аргументом в суде было то, что у него двое детей на иждивении, а при разводе сразу стал один! Благо я восстановила отношения с Липовым (первый муж Аланы. — Примеч. Daily Storm) и сейчас Алекс вновь обрел отца! Скажите, как можно быть таким бездушным человеком, чтобы желать уменьшения алиментов на родную дочь?!» — написала красавица модель в своем Telegram-канале.

Девушка планирует подать апелляцию на решение Пресненского суда Москвы по сумме алиментов, которые игрок должен платить. Мамаева утверждает, что по бумагам футболист якобы платит два миллиона рублей алиментов своей матери и именно из-за этого суд пошел на уступки спортсмену. Но соглашение на алименты в этом случае добровольно-нотариальное. А мать спортсмена женщина небедная — у нее есть свой доход, ИП и недвижимость.

Для тех, кто не следил за ситуацией, напомним, что изначально пара хотела разойтись «полюбовно», но когда в игру включилась новая жена футболиста, спортсмен решил забрать у Аланы Мамаевой практически все. Недавно суд встал на сторону звездной матери, обязав Павла отдавать дочери треть доходов.

«Мы ничего Алане платить не собираемся, — заявила в эфире новая пассия Мамаева Надежда Мамаева (Санько). — Этой бабе мы не дадим ни рубля. А Пашиной дочке? Как Паша посчитает нужным, так и будет».

Поклонницы Аланы Мамаевой решили отреагировать на такое неоднозначное решение суда. В Instagram девушки стали размещать видео с хэштегом #ПозорМамаеву, где комментировали решение футболиста по уменьшению алиментов.

«Как так? Как можно пытаться обделить своего ребенка?» — пишут подписчики Мамаевой.

«Алименты положены ребенку по закону, и это четверть дохода», — говорит другая.

«Пока наши солдаты защищают Родину, ты укрываешься от алиментов. Заплати своему ребенку!» — пишет мать из Донбасса.

]]>