Войти в почту

Зарема: удивителен факт, что лучшим нападающим "Зенита" является воспитанник "Спартака" Дзюба

Супруга владельца "Спартака" Зарема Салихова высказалась о форварде "Зенита" Артеме Дзюбе. "Само чемпионство "Зенита" легко снимается с повестки любым перформансом Дзюбы: в прошлом году феерил в костюме Дэдпула, в этом – спор с Геничем. Удивителен тот факт, что лучшим нападающим "Зенита" является воспитанник "Спартака", он же – их главный инфоповод. Дзюба в медиаполе отрабатывает лучше, чем целый "Газпром-медиа", - написала Салихова в своем блоге на Sports.ru.

Зарема: удивителен факт, что лучшим нападающим "Зенита" является воспитанник "Спартака" Дзюба
© Rusfootball

Артем Дзюба является воспитанником "Спартака". В 2015-м году форвард на правах свободного агента перебрался в "Зенит". С того момента он четыре раза становился чемпионом России.

В нынешнем сезоне Дзюба провел 36 матчей за "Зенит" во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал 10 результативных передач. Контракт форварда с клубом истекает в конце этого сезона. Ранее сообщалось, что соглашение Дзюбы может быть автоматически продлено в случае достижения им определенного процента сыгранного времени. Недавно появилась информация, что Дзюба уже не сможет выполнить это условие.