«Брайтон» порвал в клочья оборону «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» провёл предпоследний для себя матч в сезоне и провалил его. В противостоянии с «Брайтоном» «красные дьяволы» пропустили четыре безответных гола. Мойсес Кайседо открыл счет ударом от линии штрафной, сразу после перерыва Марк Кукурелья с левого края штрафной зарядил в ближнюю девятку. Вскоре оборона «МЮ» была раскатана, и точку поставил Паскаль Гросс, а спустя две минуты Леандро Троссар забил четвертый гол. Манкунианцы также забили, но удар Эдинсона Кавани был забит из офсайда.

«Брайтон» порвал в клочья оборону «Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» завершат сезон на шестом месте или даже ниже, «Брайтон» пока девятый.

Протокол игры Брайтон 4:0 Манчестер Юнайтед (1:0) Кайседо Мойсес 15' (2:0) Кукурелья Марк 49' (3:0) Гросс Паскаль 58' (4:0) Троссар Леандро 60' Санчес Роберт • Вельтман Йоел • Данк Льюис • Кукурелья Марк • Марч Соломон 76' (Лемпти Тарик ( 76') • Биссума Ив • Кайседо Мойсес • Троссар Леандро 83' (Мопе Нил ( 83') • Гросс Паскаль • Макаллистер Алексис 67' (Уэбстер Адам ( 67') • Уэлбек Данни Запасные: Лаллана Адам • Оффиа Оделуга • Даффи Шейн • Альсате Стивен • Стил ДжейсонФергюсон Эван Де Хеа Давид • Далот Диогу 47' • Линделоф Виктор • Варан Рафаэль • Теллес Алекс • Мактоминай Скотт • Матич Неманья 46' (Кавани Эдинсон ( 46') • Эланга Энтони 46' (Фред Сантос ( 46') • Мата Хуан 70' (Магуайр Гарри ( 70') • Фернандеш Бруну • Роналду Криштиану 45' Запасные: Гарначо Алехандро • Рэшфорд Маркус • Уан-Биссака Аарон • Лингард Джесси • Джонс Фил • Санчо Джедон • Хендерсон Дин • Фернандес Альваро 07 мая. Стадион "Фалмер" (Брайтон энд Хоув).