Войти в почту

Меняйло считает, что "Алания" в Кубке России проиграла "Динамо" с достоинством и честью

МОСКВА, 10 мая. /ТАСС/. Футболисты владикавказской "Алании" с честью и достоинством проиграли московскому "Динамо" в полуфинальном матче Бетсити - Кубка России. Такое мнение журналистам во вторник высказал глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Во вторник "Динамо" дома со счетом 3:0 победило владикавказскую "Аланию" в полуфинальном матче Кубка России. Соперник бело-голубых по финалу определиться в матче между столичным "Спартаком" и красноярским "Енисеем", который состоится 11 мая в Москве и начнется в 19:30 мск.

"Я сегодня сказал парням, что выигрывать надо уметь красиво и чисто и проигрывать нужно уметь с достоинством и честью, - сказал Меняйло. - Сегодня "Алания" проиграла с достоинством и честью. Не бывают только победы, случаются и поражения, но сегодня игра была очень хорошей, я скажу так, что и "Алания" сыграла хорошо".

"По-честному, у "Алании" был шанс очень хороший, игра была классной и красивой. С другой стороны, парни с обеих сторон показали хорошую игру - были три-четыре голевые ситуации, когда могли забить", - добавил Меняйло.

"Алания" играла в полуфинале Кубка России по футболу впервые за 11 лет. Финал нынешнего сезона состоится 29 мая в "Лужниках".