Войти в почту

Футболист "Спартака" Маслов рассказал о важности победы в Кубке России

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Защитник "Спартака" Павел Маслов имеет такое же большое желание восстановиться от травмы, как футбольный клуб - выиграть Кубок России. Об этом Маслов рассказал ТАСС в среду.

Футболист "Спартака" Маслов рассказал о важности победы в Кубке России
© ТАСС

11 мая "Спартак" принимает красноярский "Енисей" в 1/2 финала Бетсити - Кубка России.

"Пока ничего по срокам восстановления неизвестно, все стабильно, - сказал Маслов. - Как лечусь, если финская клиника отказалась от "Спартака"? Сами лечимся. Не знаю, успею ли сыграть до конца сезона, может быть, да, может быть, нет".

"Победа в Кубке России максимально важна. Какое у меня желание играть? Такое же, как для "Спартака" выиграть Кубок России", - добавил Маслов.

24 августа 2021 года Маслов перенес операцию в финской клинике. Как сообщала пресс-служба "Спартака", футболист не сможет принимать участие в матчах в течение пяти месяцев. Последний раз Маслов выходил на поле 10 мая 2021 года, тогда "Спартак" победил подмосковные "Химки" со счетом 2:1 в игре чемпионата России. 27 апреля руководитель пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов сообщил ТАСС, что клиника, в которой Маслов перенес операцию, уведомила футбольный клуб о приостановке сотрудничества по новым обращениям.

Маслову 22 года, он выступает за основную команду "Спартака" с января 2020 года. Всего за клуб защитник провел 39 матчей во всех турнирах, в которых отдал две результативные передачи.