Войти в почту

Нуриддин Давронов: Искандар, брат, начинается новая жизнь!

Нуриддин Давронов высказался по поводу завершения карьеры Искандара Джалилова

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. Ранее защитник «Истиклола» и национальной сборной Таджикистана Искандар Джалилов принял решение о завершении игровой карьеры. Встреча 7-го тура чемпионата Таджикистана между «Истиклолом» и «Худжандом» 15 мая в Душанбе станет для Искандара Джалилова последней.

Одноклубник Джалилова Нуриддин Давронов поделился своими мыслями:

– Брат, пришёл конец эпохе. Со дня, когда мы познакомились, ты стал мне братом и сложно принять, что тебя не будет рядом на футбольном поле но ты всегда будешь рядом по жизни. Брат, начинается новая жизнь, и я уверен, что и там ты будешь лучший!

Горжусь, что играл с тобой, горжусь, что знаю тебя и имею такого друга как ты, на которого можно положиться без сомнений!

Напомним, Искандар Джалилов ранее сказал: «У меня была успешная профессиональная футбольная карьера, но по состоянию здоровья я решил её завершить. И я принял решение завершить ее именно в своем родном клубе «Истиклол». Я ухожу из профессионального футбола, но не прощаюсь со спортом».

Отметим, что Искандар Джалилов за время своего выступления в «Истиклоле» три раза вместе с командой выиграл чемпионат страны, четыре раза стал обладателем Суперкубка Таджикистана и один раз обладателем Кубка республики.

Присоединяйтесь! Больше интересного и актуального – здесь.